Зона демократии
народная интернет-газета Новости проекта
Юмор
Работа
Газета
О нас


Парольный вход для авторов.


Зарегистрироваться
Мысль
Для контактов



Демократия-это процедура. Мучительно сложная, многоступенчатая, это возможность высказывать свое мнение и видеть, как оно влияет на изменение ситуации, это открытые и равные для всех правила игры, это - когда достойный побеждает в честном поединке. Это то, чего в Украине катастрофически не хватает.
В нашем проекте демократия есть, Вы можете добавлять свои самые острые вопросы, отвечать на вопросы, добавленные другими посетителями, видеть статистику ответов. Для облегчения поиска нужных вопросов нами предусмотрен поиск по ключевым словам.

Эту форму нужно использовать для поиска интересующих вас вопросов. Принцип простой - в вопросе должно присутствовать буквосочетание, которое вы вносите в запрос.


Путин Кучма Ющенко Тимошенко Мороз Витренко Путин Лукашенко Клинтон Ельцин Гонгандзе Кравчук бен Ладен Суркис Омельченко Медведчук Янукович мэр политика спорт власть оппозиция президент история личность журналист НАТО демократия партия дети коррупция налоги Украина Россия США Белоруссия Ислам Афганистан Израиль СССР Китай Германия Америка Австралия Англия Румыния Молдова
6. Как вы относитесь к Бен Ладену?
Террорист №1
Молодец, задал перцу американцам!
Последний исламский герой
Патриот США


7. Кто по вашему мнению имеет наибольшие шансы на победу в выборах весной 2002 года?
Левые
Правые
Центристы
А мне без разницы


8. Сколька нас будет в 2020-ом году?
Столько же
Больше
Меньше
Не будет


9. Президент красит облака
да
нет
иногда
скорее народ


10. Без чего человек не может жить?
Свобода выбора
вода
общество
Без нытья


 
Вопросов: 577    Ответов: 80827    Участников: 11680    Ведущих: 343